Безопасный отдых детей в летний период

В ГБДОУ детский сад №50 Колпинского района СПб были организованы и проведены следующие мероприятия, посвященные безопасному отдыху детей в летний период:

1. Досуг с участием обучающихся ГБОУ школы №404 Колпинского района СПБ «Как учили Машу правилам дорожного движения»
  2. Изготовление лепбука «Основы безопасного поведения летом», с включением разделов: «Правила безопасности на дороге», «Правила безопасности на воде», «Правила безопасного поведения на природе», «Правила пребывания на солнце»
  3. Изготовление коллажей «Действия при пожаре», «Солнце друг или враг»
  4. Просмотр обучающих видеороликов с сайта ютуб.

Буклеты и памятки для родителей: «Воспитываем грамотного пешехода», «Ребенок на улице», «Правила пребывания на солнце», «Профилактика детского травматизма».