Осенняя Спартакиада

Ура, у нас Спартакиада!

6 октября в детском саду проходила осенняя Спартакиада!

Участвовали дети из старших и подготовительных к школе групп. «Непоседы», «Пчёлки», «Смешарики», «Почемучки»  - тщательно готовились к соревнованиям. Торжественное построение, перекличка команд.  Капитаны команд подняли флаг. Дети дружно выполнили разминку и получили маршруты к основным этапам соревнований. Этапы: - бросок 1кг. мяча из-за головы на силу рук; - бег на скорость; - подъём корпуса из положения лёжа на выносливость; - прыжок в длину с места на прыгучесть. Дети поочередно, с интересом, и поддержкой друг друга выполняли задания. Судьи определили победителей в каждой из номинаций и торжественно вручили грамоты  победителям. Подарки за участие, к радости детей, получили все команды!  Впереди ребят ждут новые старты!

Фотоотчёт о мероприятии можно увидеть здесь: http://www.dou50klp.ru/novosti/fotogallereya/osennyaya-spartakiada/