Скоро Новый Год

Скоро Новый год и детский сад, и взрослые, и дети, готовятся к его приходу. Благодаря творческому подходу и мастерству педагогов преобразились интерьеры образовательного учреждения.

В коридоре детского сада появился волшебный (музыкальный) Дедушка Мороз и сказочный почтовый ящик для писем. На окнах засияли новогодние огоньки «бумажного города», театральная комната превратилась в гостиную Снежной королевы с ледяным камином.

И, конечно, волшебно преобразился музыкальный зал в ожидании детей.

20 и 21 декабря в детском саду прошли новогодние праздники. Детей в красиво украшенном зале встречала красавица-ёлка, Снегурочка и Дедушка Мороз. Детей ожидали встречи с волшебными сказочными персонажами. Дети имели возможность представить свои умения читать стихи, петь новогодние песни, исполнять танцы, чем безмерно порадовали и Деда Мороза и своих родителей.

Фотоотчёт о мероприятии можно увидеть здесь - http://www.dou50klp.ru/novosti/fotogallereya/skoro-noviy-god/

26.12.2018