Всероссийский флешмоб «Задача дня»

#ЗадачаПетерсон2019 – это интеллектуальный праздник для всех, кто влюблен в математику! Это увлекательные математические задачи для детей.

Как проходил ФЛЕШМОБ?

Дети средних, старших, и подготовительных к школе групп нашего детского сада выполняли математические задания «Новый год в математической стране». Задания имели как математическую направленность, так и социально-коммуникативную. Дети старались работать в команде, договариваясь о совместных действиях.

#ЗадачаПетерсон2019.

Участники интеллектуального праздника получили сертификаты от НОУ ДПО «Института системно-деятельностной педагогики».

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть здесь: http://www.dou50klp.ru/novosti/fotogallereya/vserossiyskiy-fleshmob-zadacha-dnya/

17.12.2019