Рабочие программы по возрастным категориям

к рабочей программе группы кратковременного пребывания № 10

Рабочая программа группы кратковременного пребывания разработана в соответствии с нормативными документами:

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);
  • Приказ министерства образования и науки РФ № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (от 17.10.2013);
  • Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15. 05. 2013 г. № 26).

Рабочая программа содержит три основных раздела: целевой, содержательный и организационный.

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 2-х до 3-х лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

Цель рабочей программы: содействие всестороннему развитию обучающихся раннего возраста, их ранней социализации, позволяющей обеспечить успешную адаптацию обучающегося к условиям дошкольного учреждения

к рабочей программе группы кратковременного пребывания № 11

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 2-х до 3 - х лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

к рабочей программе  младшей группы № 1

Рабочая программа I младшей группы разработана в соответствии с нормативными документами:

к рабочей программе II младшей группы № 2

Рабочая программа II младшей группы разработана в соответствии с нормативными документами:

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 3-х до 4 - х лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

Цель рабочей программы: содействие всестороннему развитию обучающихся дошкольного возраста, их ранней социализации, позволяющей обеспечить успешную адаптацию обучающегося к условиям дошкольного учреждения

к рабочей программе II младшей группы № 7

к рабочей программе средней группы № 5

Рабочая программа средней группы разработана в соответствии с нормативными документами:

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 4-х до 5 - и лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

к рабочей программе средней группы № 8

к рабочей программе старшей группы № 3

Рабочая программа старшей группы разработана в соответствии с нормативными документами:

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 5-х до 6 - и лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

к рабочей программе старшей группы № 6

к рабочей программе подготовительной к школе группы № 4

Рабочая программа подготовительной к школе группы разработана в соответствии с нормативными документами:

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 6-и до 7 - и лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

к рабочей программе подготовительной к школе группы № 9

• ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012);

Рабочая программа обеспечивает разностороннее развитие обучающихся в возрасте от 6-и до 7-и лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

1-я младшая группа

Скачать (pdf, 436.0 Кб)