Комплектование ДОУ на 2018 год

График комплектования на 2018 год.pdf

Скачать (117.9 Кб)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в период с 1 февраля по 30 июня 2018 года будет проходить комплектование дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга (далее – ДОУ) для посещения с 1 сентября 2018 года. Комплектование ДОУ осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2016 № 273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования" (далее – Порядок) и распоряжением Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3748-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга» (далее – Регламент).