Собираем гуманитарную помощь!

Уважаемые жители Колпинского района!

В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский.

В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.

С 22.05.2019 по 25.05.2019 в целях оказания помощи пострадавшим гражданам и во исполнение поручения временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.Колпинский район  Санкт-Петербурга проводит акцию по сбору гуманитарной помощи.

Пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Забайкальском крае организован  на базе СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района
Санкт-Петербурга» по адресу:

город Колпино, улица Карла Маркса, дом 7, каб.8,тел.241-21-98

с 09.00 - 17.00 часов,обеденный перерыв  с 13.00-14.00.

Принимаются следующие виды гуманитарной помощи:

-продукты длительного хранения;

- вода;

- постельные принадлежности.

В соответствии с принципами и правилами оказания гуманитарной помощи
и во избежание распространения инфекций вся гуманитарная помощь должна быть новой

(в цельной упаковке либо с этикетками) с действующим сроком годности.