Прием в детский сад

Учреждение расположено по адресу: улица Машиностроителей, дом 7, корпус 2, город Колпино, Санкт-Петербург, 196657.

Режим работы ДОУ: 07.00 – 19.00

Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

В летний период учреждение закрывается на полтора месяца.

Всю интересующую Вас информацию по комплектованию нашего учреждения и других учреждений Колпинского района можно найти на официальном сайте администрации Колпинского района, пройдя по ссылке - https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/obrazovanie/komplektovanie-doshkolnyh-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-kolpinskogo-rajo/

В нашем ДОУ реализуется "Образовательная программа дошкольного образования государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 50 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга".

Свободные места в ДОУ по образовательной программе и возрастной группе (по состоянию с 01.09.2021):

Образовательная программа ДОУ

возраст