Музыкальная пантомима «Теремок на новый лад 2018г.»

13 декабря в музыкальном зале ребята порадовали своих родителей выступлением. Они показали себя настоящими артистами в музыкальной сказке - пантомиме «Теремок на новый лад». Также и родители приняли участие в сказке. Нужно было внимательно слушать сказку, и делать то, о чем в ней говорится. Родители великолепно выступили, а дети, в свою очередь, получили колоссальное удовольствие от своего выступления и от просмотра  сказки с участием родителей. у, ее автора и персонаж сказки. В конце праздника дети подарили бабушкам и мамам поздравительные открытки. Надеемся, что наш праздник был веселым и незабываемым.