Проект "Цветная неделя"

Начало "Разноцветной недели", следуя цветам радуги, отметилось "Путешествием в цветное королевство".

Завершало "Разноцветную неделю", "Путешествие в Радужное королевство". В этот день, вместе с детьми вспомнили все цвета радуги и, конечно же, постарались изобразить яркую и красивую "Радугу" во время экспериментирования.

Все мероприятия, проведенные в "Разноцветную неделю" запомнились детям своей яркостью и самобытностью, вызвали положительные эмоции и желание к творческому проявлению своей фантазии. Дети получили заряд хорошего настроения и эмоциональный подъем, тем самым вовлекая родителей в свои желания.