Наша группа в "Музее воды"

В январе посетили музей «Воды»

Дети узнали, сколько ступеней очистки проходит вода, прежде чем поступит к нам в квартиру.

На экскурсии дети узнали, что большую часть земного шара занимает вода, пресной воды во много раз меньше, чем солёной.

В апреле посетили планетарий-это одно из самых интересных, познавательных, увлекательных, подходящих для детей и взрослых место, где дети почерпнули много разнообразной информации о строении и происхождении звездных систем, о законах движения космических тел и многое другое.

В конце апреля совместно с детьми и родителями было проведено итоговое заседание клуба «Калейдоскоп музеев», где подвели итоги о выполнении задач, поставленных на год.