Подарим детям сказку

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

С 26.11-30.11 для дошкольников прошла традиционная «Неделя театра». Ребята старшей группы представили для малышей сказку «Теремок». Вся «Неделя театра» сопровождалась улыбками и хорошим настроением, создавала в группе весёлый эмоциональный настрой.

Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством!