на обработку персональных данных

Копия устава образовательной организации

Копия Устава учреждения с изменениями к Уставу

Копия свидетельства о государственной аккредитации

Государственной аккредитации учреждение

не подлежит (в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 п.1 ст.92)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся ГБДОУ детский сад №50 Колпинского района Санкт-Петербурга

Коллективный договор

Коллективный договор в учреждении не предусмотрен.  На основании статей 21 и 22 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001г. №197-ФЗ, предусматривающих право, а не обязанность работника и работодателя заключать коллективный договор.

Отчет о результатах самообследования

Копии предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Предписаний нет

Правила приема обучающихся

Положение о правилах приема обучающихся (воспитанников) государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №50 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга

Бланк заявления о приеме в учреждение

Режим занятий обучающихся

Положение о режиме занятий и учебной нагрузки обучающихся (воспитанников)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся в детском саду не производится.

Основание:

- ст. 58 п. 1 "Освоение образовательной программы (за исключением образовательной программы дошкольного образования), в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся, проводимой в формах, определенных учебным планом, и в порядке, установленном образовательной организацией." Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

- "Освоение Программы не сопровожданиесятся проведением промежуточной аттестации и итоговой атестации воспитанников"  ч. 2 ст. 64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников) государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №50 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга