Изображение отсутствует

20 ноября 2017 года проводится Всероссийская акция – День правовой помощи детям

Страна пирамид - Египет.

23 мая 2017 г. состоится собрание для родителей вновь поступающих детей.

Спортивный клуб «Фреш» приглашает всех желающих на оздоровительный бег 14 мая (воскресенье) в 11.00 на стадион школы №461

11 мая 2017 года в 10.30 состоится соревнование!

с 15 по 24 марта 2017 года ОАО "РЖД" проводит декаду "Безопасные каникулы".

ИТАЛИЯ - страна романтиков!

Путешествуем в Грецию

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-з в Санкт-Петербурге обеспечен прием заявлений в электронном виде на предоставление государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга. Прием заявлений осуществляется через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.rul (далее - ЕПГУ) и портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (www.gu.spb.ru) (далее - РИГУ) и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственныхи муниципальных услуг». Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время возникли проблемы с информационным взаимодействием с ЕПГУ. Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных организаций Колпинского района Санкт-Петербурга будет обеспечивать поступившие с ЕПГУ заявления о постановке ребенка на учет для предоставления места в дошкольных образовательных организациях (далее - заявление), выдавать направления в дошкольные образовательные организации в соответствии с датой подачи заявления.