Вакантные места для приёма (перевода)

СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ,

ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ

К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов)

на обработку персональных данных

Информацию о количестве вакантных мест в ДОУ № 50 и других дошкольных образовательных учреждениях можно найти в отделе образования Колпинского района Санкт-Петербурга, в комиссии по комплектованию дошкольных образовательных организаций.

Направление обучающихся в дошкольные учреждения находится в ведении Комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга.

Часы работы Комиссии:

Понедельник, четверг с 16.00 до 18.00

Тел. (812) 573-92-59

На 01.03.2021 г. общий список детей составляет 232 ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что срок действия направления строго регламентирован - 30 дней со дня получения направления.

Зачисление детей в ДОУ производится по направлению Комиссии по комплектованию государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Информация о движении воспитанников доступна на нашем сайте.

Информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе: за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации можно найти на официальном сайте администрации Колпинского района, пройдя по ссылке - https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/obrazovanie/komplektovanie-doshkolnyh-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-kolpinskogo-rajo/

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе: за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе: за счёт бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов - нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе: за счёт средств физических и (или) юридических лиц - нет.