СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ,

ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ

К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов)

на обработку персональных данных

ГБДОУ детский сад № 50 действует на основании следующих документов на право деятельности:

Государственной аккредитации учреждение не подлеждит (в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 п.1 ст.92).

Контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся в детском саду не производится.

Основание:

- ст. 58 п. 1 "Освоение образовательной программы (за исключением образовательной программы дошкольного образования), в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся, проводимой в формах, определенных учебным планом, и в порядке, установленном образовательной организацией." Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

- "Освоение Программы не сопровожданиесятся проведением промежуточной аттестации и итоговой атестации воспитанников"  ч. 2 ст. 64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Групп продлённого дня в детском саду нет. Проживание детей не предусмотрено.

Коллективный договор в учреждении не предусмотрен.  На основании статей 21 и 22 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001г. №197-ФЗ, предусматривающих право, а не обязанность работника и работодателя заключать коллективный договор.

Платные услуги в детском саду не оказываются.

С планом финансово-хозяйственной деятельности ДОУ можно ознакомиться в разделе "Финансово-хозяйственная деятельность". - https://bus.gov.ru/agency/150535/plans

Прием, перевод, отчисление, начисление родительской платы и другие отношения учреждения с родителями (законными представителями) воспитанников регулируются следующими нормативно-правовыми актами:

Основные локальные нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность образовательного учреждения: