на обработку персональных данных

В учреждении реализуется Образовательная программа дошкольного образования государственного бюджетного дошкольного учреждения детский сад №50 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга

Адаптивные образовательные программы в учреждении не реализуются.

Профессиональные образовательные программы в учреждении не реализуются.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.

Реализуемый уровень образования

Дошкольное образование (I уровень общего образования, п.4 ст. 10 ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации»)

Нормативный срок обучения

Нормативный срок освоения Образовательной программы дошкольного образования не превышает 6 лет